Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29.01.2011

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Полигон В\Ч которую Пьер нарыл.

1. Повторение пройденного материала. Освоение новой территории.
2. Физические упражнения, движение по зданию, метание гранат
3. ГисМетео обещает -2 -3, но тормозочки с горячим чаем я бы взял)

0

2

До сих пор на больничном, врач не выписывает, остался ещё кашель и насморк...
в эти выхи точно нет. Извеняйте.

0

3

у поеду постреляю

У поедим))

0

4

-1
их бин бальной

0

5

-1 с настей машину оформляем и перегоняем..

скинь маршрут до полигона. Договориться с кем из администрации удалось?

0

6

Буду, вопросы традиционные - как едем, во сколько и у кого встречаемся, куда подъезжать?

Анатолич, дождусь от Пьера информацию по маршруту, и отвечу на все твои вопросы.

0

7

маршрут простой-по дмитровке и потом направо.

точнее ОЧЕНЬ ясно видно на ссылке что кидал юрец с перепутаными координатами.
зайти не могу с работы-трафик не резиновый.

0

8

пы.сы.

мне не оч нравится подписи внизу сообщения в виде ответа или уточнения-я зайдя на форум новых сообщений не вижу и соотвецтвенно в тему не захажу...щас вот случайно не ту клавишу нажал и страница обновилась))ато б до вечера не заходил, ато и до зафтра...

0

9

Ссылка на место: http://maps.google.ru/maps?f=q&sour … h&z=15

Исходя из нее маршрут прокладывается на раз.

0

10

ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ТРЕНИРОВКУ 29.01.2011 ГОДА :

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ВСЕ ТО СНАРЯЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ УКАЗАЛИ В СПИСКЕ КАК "В НАЛИЧИИ". БУДУ ПРОВЕРЯТЬ.

где и во сколько встречаемся укажу позже, как только наши водители определяться.

0

11

хрена на трену всю снарягу тащить

0

12

хрена на трену всю снарягу тащить

А ты что хотел? А хрена мы на трены ваще форму тогда одеваем? Давай в телогрейках бегать, а то Горка пачкаеца! И вместо приводов палки брать, а то акумы садятся, привода изнашиваются, шары тратяца... :)
Короче - тяжело в учебе, легко на работе!!! (С) :) Всем тащить все, треница ваще надо в полной выкладке, имхо! Кстати, можно и нужно тест снаряги провести, подогнать так, чтобы тебе было удобно нести на себе максимум, и чтоб при этом этот максимум не грямкал, не блямкал и был легко доставаем, а то это не дело - когда без посторонней помощи флягу не вытащить, а такое лично у меня на первых Гусях было, когда мою флягу для меня же вытаскивал из моей сухарки Лука.

Отредактировано Ромео (2011-01-27 18:54:32)

0

13

Ромео написал(а):

Кстати, можно и нужно тест снаряги провести, подогнать так, чтобы тебе было удобно нести на себе максимум, и чтоб при этом этот максимум не грямкал, не блямкал и был легко доставаем,

Так и будет.

0

14

Буду

0

15

плюсанул

0

16

СБОР ВСЕМ КТО ЕДЕТ (КРОМЕ РОМЕО, МАКСА И ВОВЫ) У МЕНЯ В 8.00. МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЕ ОПОЗДАНИЕ 15 МИНУТ.  ДАЛЕЕ ОПОЗДАНИЯ БУДУТ НАКАЗУЕМЫ.
ЮР МЫ ТЕБЯ ЗАБЕРЕМ ЧАСИКОВ В 9.00, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВАНЮ.

0