Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons » Флуд » Черепашка-Пьер!!!


Черепашка-Пьер!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

дома подогнал получше под себя все!нахрен мне доспех!в этом воевать можно было!

0

3

"А теперь покатай меня Бо-о-о-ольшая черепаха)))" пять балов! Молодцы вы с Юрцом!

0

4

Ништяк!!! Экзоскелет!!! Поздравляю!!! Искренне желаю, чтоб ей никогда не пришлось "отрабатывать"!  :cool:
Боцману - респект и уважуха, Леха, я тоже такую хочу!!! А может, даже и две - мне и Иришке!!!
Лука Мы даа, мы стараемсо! Может, Вову еще на мот посадим, а там глядишь, у тебя младшенький подрастет - и тебя, наконец, увидим не на табуретке, а на нормальном аппарате!!! И будет команда байкерюг!!!   :flirt:  :rofl:

0

5

кстати про экзоскилет...цена 52 уе...п принцыпе народ тратит и большие деньги.....мне былоб интересно помочь сделать чтото...не ползать в этом...а сделать....на этот пластик хоть железо навесить можно...как думаете?

0

6

пьер Не, на самом деле не подойдет, бо слишком отличается от оригинала в игре. Вот как должно быть. Хоть и грубо сделано, но это - лучшее, что мне попадалось на глаза за все время поиска экзика: http://forumupload.ru/uploads/0007/fa/49/4075-4-f.jpg

0

7

блин!
а почему на фотке центром композиции является столб а не люди?да еще спиной!а можно нормальные фотки?))

кстати есть фотки из самой игры?ато меня чтото заинтересовал вопрос как это выглядит)))

0

8

уже посмотрел в яндексе...ваще помоему не оч сложно..................................я б занялся...но не один......чисто интересно что получится....но теперь он вродь не нужен-в концепцию не вписывается как я понимаю....

0

9

2Ромео

Юра, определись с размерами, заказать всегда можем.

0

10

но теперь он вродь не нужен-в концепцию не вписывается как я понимаю....

Это верно, вольникам он вроде как и не нужен, хотя по комп.игре - есть.

я б занялся...но не один......чисто интересно что получится..

Че, руки некуда девать? Наши руки не для скуки!  :playful:  :rofl: Да я бы с тобой бы поморочился, глядишь, может, толкнули бы потом за энную сумму денех людям увлеченным безмерно!  :rofl:
А лучше возьми меня в ученики - кольчужку бы сваять, приспичивает периодически...

0

11

boatsman
С размерами не трудно определиться, гораздо труднее определиться с деньгами! :)))

0

12

по деньгам 52 долларя штуко

0

13

ну кольчужка...ее купить проще щас...причем правильную клепаную...а сведенка толчковая...да она даж кухонный не удержит...хорошую клепанку видел-ее шилом немогли проткнуть(очень мелкая была!!)

поповоду сделать скелет...гм....а в гараже у вас сверлить и болгарить можно? если нет  или нежелательно то готов ли ты ездить на выхино....?

0

14

Ну, какбэ в кольчужке интересует именно процесс, причем чтоб своими ручонками. Купить - может, и проще, да токмо читерство это, неинтересно. Скелет, поди, тоже купить можно, но ты ж сам хочешь сделать?
Насчет болгарить-сверлить - можно!

0

15

ну значит подумаю чо и как....и начнем...а тебе тогда надо купить проволоки бухту нак кольчугу...бухты весют 4-6 кг, а стояли рублей 500..толщина проволоки 1,8мм...если 1,5 брать то либ дорогой метал(всеравно говно но покачественнее..) либ кольца меньше..но куда меньше если в кольчи и так в среднем 15-20 тысяч колец...сотвецтвенно на тебя кольч будет весить 15-20кг...щитай сам))остальное привезу/покажу))))

0

16

Ну... если че свистите, помогу идеями по экзу)) Много их, не успело в жизнь воплотиться)

0

17

ну у меня тож много...предлогаю ком сбор мааасенький на эту темку...с идеями....

0


Вы здесь » Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons » Флуд » Черепашка-Пьер!!!