Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons » Тренеровки » Ночная трена с 16 на 17


Ночная трена с 16 на 17

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бойцы, в ночь с 16 на 17-е апреля объявляется трена.
В программе: Марш-бросок на 5-7 км по пересеченной местности в полной выкладке, на маршруте возможны "сюрпризы" типа засад, эвакуация раненных и прочее, по прибытию в финальную точку маршрута - установка лагеря с укрепами согласно временных нормативов, отработка стрельбы на звук, немного боевки, отдых,возвращение.

ТРЕНА СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.

Место проведения, время и точку сбора позже объявит командир.

0

2

-1,  в Иваново

0

3

ну наконец то блять
Насколько полная выкладка ?

0

4

извиняйте, я предупреждал....у меня турнир...

0

5

выкладка полная)) насколько тебе совесть позволяет! Только прошлый марш не забывай, выводы я думаю все сделали.

0

6

совесть мне позволяет много, опять будете меня ждать ?
Давайте четкий набор необходимого снаряжения.

0

7

ЧЕткий набор дать не могу, до тех пор пока у каждого нет полного комплекта снаряги. Так что думайте, заодно и посмотрим кто что с собой возьмет)))

0

8

Окей, минимальный набор какие задачи предусматривает? форс-мажорные обстоятельства учитывать?

0

9

Бля, Серег, с каких пор ты стал таким формалистом? Бери все то, что считаешь нужным для полной выкладки, первостепенная направленность указана в "личном шкафчике", + то, что ты считаешь нужным нести с собой, и подели это все на расстояние, которое предстоит пройти с учетом пересеченки - получишь выкладку. Вот, собственно, и всё.

0

10

Серега, а когда я хоть раз говорил что нибудь типа          " да не... какие нах форс мажоры, у нас все по графику..."           ЯСЕНЬ ПЕНЬ УЧИТЫВАТЬ)))))

0

11

По опыту прошлого раза была тоже полная выкладка, только половина несла ебаное нихуя, в то время как другая несла полную.

0

12

-1 беру ребёнка и занят вечером.

0

13

Нет подходящего рюкзака, для всей выкладки. Вернее есть, но по пересечёнке не побегаешь.

0

14

Беру минимум для выжывалки. Насчет бега хз а вот в походном режеми запросто мона и до 12 км увеличить.

1 Где сбор?
2 Стрелять будем? Вовкины акумы у меня.

0

15

Палатку брать?

0


Вы здесь » Московская Страйкбольная Команда Patrick Sons » Тренеровки » Ночная трена с 16 на 17