Тревога июнь/июль

Тревога
июнь-июль время старта - вечер пятницы, окончания - утро воскресенья
Место проведения (полигон в московской области) будет доведено доболнительно в комнатах сторон, и путем веерного обзвона. От себя орг группа гарантирует, что на игру не смотря на "внезапность" сможет поехать максимум запланировавших игроков.
Контактное лицо орггруппа "Погранец" Совесть и команды Русич ПВ РФ и ОМД Витязь ПС РФ, способы связи. личка, аська тел 926 пят пят девят 67 два 8

взнос.
для сдавших заранее 600р. на полигоне 800 р. командам членам энергоблока 500 р (при сдаче заранее)

Питание: будет. Либо сухим пайком, либо что то горячее (дорабатывается).
Место сбора дополнительно. Безлошадных на жд станции будет встречать транспорт. Лошадные перед заездом на полигон выгружают все нужное и пассажиров. Паркуются одеваются получают вводную и посредника и идут на точку старта.

Варианты входа в игру
1. Вечер пятницы (По тревоге)
2. Вечер пятницы (Знать о дате заранее)
3. Утро субботы (По тревоге)
4. Утро Субботы (Знать о дате заранее)

Предыстория

N-ская часть РВСН

два года назад...

- Товарищи, Офицеры, я собрал вас для того чтобы сообщить пренеприятнейшее известие! Сокращение наступательных вооружений коснулось и нас.
Согласно последней дерективе приказываю. Снять с боевого дежурства все единицы. Демонтировать боеголовки и передать на N-ский склад!...

Наши дни.

- Товарищ полковник, все готово для демонтажа и передачи оставшихся боеголовок. Только можно как на духу? Я опасаюсь тем, что в части почти не осталось людей.
Батальон охраны безбожно сокращен. Прак бронетехники годится только на металлолом.
- Не переживай. В наше оперативное распоряжение передан спецназ который квартирует неподалеку и ВДВ, а так же рядом находятся мотострелковые части которые не дадут нас в обиду.
- Не дадут в обиду?!.. Самим надо зубы иметь! Не ту страну назвали гондурасом!!.

Регистрация